Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

/uploads/image/достижение

Лучший муниципальный сайт

23 декабря состоялись региональные соревнования по легкой атлетике для лиц с инвалидностью и ОВЗ

23 декабря в футбольном манеже "Восход" состоялись региональные соревнования по легкой атлетике для лиц с инвалидностью и ОВЗ.
От Первомайского района приняли участие 5 девушек: Саленко Ирина и Ионина Елена из п. Беляй, Лапинская Галина из Сергеево, Фоос Лариса и Петрова Раиса из Первомайского.
В личном зачете Галина Лапинская и Ирина Саленко взяли "золото" в дисциплине "бег на дистанции 30 метров", в метании снаряда весом 1,5 кг. девушки стали серебряными призерами. В прыжках в длину с места Галина Лапинская стала второй, Ирина Саленко - третьей. Раиса Петрова заняла первое место в забеге на хенд-байке, в этой же дисциплине у Елены Иониной второе место, у Ларисы Фоос - третье. В толкании мяча призовые места распределились следующим образом: Елена Ионина - первое, Раиса Петрова - второе, Лариса Фоос - третье.
Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших побед!

Добавлено: 26-12-2022