Глава Первомайского района


Сиберт

Ирина Ивановна

Помощь слабовидящим:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДОХОДЫ ЗА 2020

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год
Глава Первомайского района, Сиберт И.И.
Заместитель Главы Первомайского района по социальной политике, Каравацкая Е.А.
Заместитель Главы Первомайского района по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС, Петроченко Н.Н.
Заместитель Главы Первомайского района по Управлению делами, Дудко Т.В.
Заместитель Главы Первомайского района по экономике, финансам и инвестициям, Гончарук Н.А.
Начальник организационно-правового отдела, Русских Ю.В.
Главный специалист организационно-правового отдела - ответственный секретарь административной комиссии, Люфкеич С.Е.
Главный специалист по муниципальным услугам и трудовым отношениям организационно-правового отдела, Бочарникова Э.М.
Главный специалист по организационной и кадровой работе организационно-правового отдела, Шабратко О.В.
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер, Втюрина О.В.
Начальник отдела по опеке и попечительству, Золотухина Л.Ф.
Главный специалист отдела по опеке и попечительству, Сидорова О.В.
Ведущий специалист - бухгалтер отдела по опеке и попечительству, Шатрукова Н.В.
Ведущий специалист отдела по опеке и попечительству, Корнева В.В.
Ведущий специалист отдела по опеке и попечительству, Славкина Е.В.
Начальник отдела экономического развития, Павловская К.С.
Главный специалист отдела экономического развития, Позняк О.А.
Главный специалист отдела экономического развития, Жирнова Е.Н.
Ведущий специалист отдела экономического развития, Андросова А.В.
Начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ, Ченцов В.С.
Главный специалист по ЖКХ отдела строительства, архитектуры и ЖКХ, Мазаник С.А.
Ведущий специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ, Жаровских А.Н.
Ведущий специалист по целевым программам отдела строительства, архитектуры и ЖКХ, Малороссиянова Е.Н.
Ведущий специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ, Зиновьева Е.В.
Ведущий специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ, Фокина В.А.
Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Брагина О.А.
Главный специалист по ГО и ЧС, Цукренко М.В.
Главный специалист по мобилизационным вопросам, Кукушко О.И.
Главный специалист по финансовому контролю, Шклярова П.А.
Ведущий специалист по общим вопросам, Вяльцева Е.Ю.
Руководитель Управления по развитию культуры, молодежной политики и туризма, Петракевич Т.В.
Главный специалист по молодежной политике Управления по развитию культуры, молодежной политики и туризма, Кондрашова А.М.
Руководитель Управления имущественных отношений, Фокина О.А.
Руководитель Управления сельского хозяйства, Булыгин Н.С.
Руководитель Управления образования, Скирточенко И.А.
Начальник Финансового управления, Вяльцева С.М.
Начальник бюджетного отдела Финансового управления, Гурская Ю.А.
Начальник бюджетного отдела Финансового управления, Дорохова Е.В.
Главный специалист Финансового управления, Нилова Е.В.