Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

/uploads/image/достижение

Лучший муниципальный сайт

«На призы Деда Мороза»

19 декабря 2019 года на лыжных трассах ДЮСШ прошли районные соревнования по лыжным гонкам «На призы Деда Мороза», которые посвящались новому году и сдачи нормативов Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» в пяти возрастных ступенях, в которых приняли участие Березовская, Первомайская, Куяновская средние школы, Туендатская, Торбеевская, Беляйская, Ежинская, Сергеевская основные школы, школа п.Новый.

В первой ступени 6-8 лет на дистанции 1 км среди мальчиков победителем стал Макрушин Георгий из Ежинской основной школы, среди девочек победителем стала Курбатова Вера из Первомайской средней школы.

Во второй ступени 9-10 лет на дистанции 1 км среди мальчиков победу одержал Степук Слава из Куяновской школы, Ежинская школьница Мисник Дарья поднялась на первую ступень пьедестала почета.

В третьей ступени 11-12 лет на дистанции 2 км лучшее время забега у Дивановского Дмитрия, среди девочек у Глазыриной Екатерины, эти ребята из Первомайской школы.

В четвертой ступени13-15 лет на дистанции 3 км Золотарёв Алексей (Туендат) стал первым с лучшим временем, среди девочек победителем стала Дивановская Анастасия – Первомайская школа.

В пятой ступени 16-17 лет на дистанции 3 км среди девушек Березовская школьница Сарнакова Мария уверенно стала чемпионкой лыжных гонок. В этой же группе на дистанции 5 км победил Науменко Данил из Куяновской школы.

В общекомандном зачете среди средних школ первое место заняла команда Первомайской школы, второе место Березовская и третье Куяновская средние школы.

Среди основных школ первое место заняла Ежинская, второе Туендатское и третье Торбеевская школы.

Все ребята, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями от ДЮСШ.

Спонсором соревнований выступил Мельников Анатолий Анатольевич, который подарил командам сладкие призы.