Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

/uploads/image/достижение

Лучший муниципальный сайт

В Первомайском прошел Зимний Фестиваль по лыжным гонкам

13 марта 2020 года на лыжных трассах спортивной школы прошел районный Фестиваль по лыжным гонкам в рамках тестирования нормативов испытаний ФВСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных организаций Первомайского района

В пяти возрастных ступенях приняли участие Березовская, Первомайская, Куяновская, Ореховская средние школы, Ежинская, Туендатская основные школы, команда Колледжа.

В первой ступени 6-8 лет на дистанции 1 км среди мальчиков победителем стал Коломиец Фёдор из Ежинской основной школы, среди девочек победителем стала Курбатова Вера из Первомайской средней школы.

Во второй ступени 9-10 летна дистанции 1 км среди мальчиков победу одержал Макрушин Георгий, Мисник Дарья поднялась на первую ступень пьедестала почета из Ежинской школы.

В третьей ступени 11-12 лет на дистанции 2 км лучшее время забега у Елесова Михаила, среди девочек Знайко Милана, ребята из Ежинской школы.

В четвертой ступени13-15 летнадистанции 3 км Никитин Александр (Куяново) стал первым с лучшим временем, среди девочек победителем стала Разумова Мария –Первомайская школа.

В пятой ступени16-17 лет на дистанции 3 км среди девушек Березовская школьница Сарнакова Мария уверенно стала чемпионкой лыжных гонок. В этой же группе на дистанции 5 кмпобедил Сазонов Николай из Первомайской школы

В общекомандном зачете среди средних школ первое место заняла команда Куяновской школы, второе место Первомайская и третье Березовской средние школы.

Среди основных школ первое место заняла Ежинская, второе Туендатское.

Всем ребята, занявшие призовые места были награждены грамотами от ДЮСШ.

Добавлено: 19-03-2020