Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

/uploads/image/достижение

Лучший муниципальный сайт

В Первомайском прошли соревнования по полиатлону

23 января 2020 года в с. Первомайском на лыжной базе прошли районные соревнований по полиатлону среди обучающихся школ Первомайского района.

Программа предусматривала три вида состязаний: стрельбу из пневматической винтовки, силовые упражнения (у девушек сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, у юношей подтягивание на высокой перекладине) и лыжные гонки на 3 и 2 км.

В подгруппе 2002-2003 г.р по итогам троеборья у юношей победу одержал Сазонов Николай из Первомайской средней школы (125 очков), второе место у Науменко Данила (125 очков) и третьим был Русакович Александр (107 очков) - представители команды «Колледж». В этой же группе у девушек первое место у Тевковой Елены из Первомайской школы (100 очков), второе место у Насенник Олеси (79 очков) и третья была Киселева Анжела (55 очков)-девушки из команды «Колледж»

В группе 2004г.р. и моложе у мальчиков уверенную победу одержал Артамонов Георгий представитель Первомайской средней школы с суммой очков 120, вторым стал Камигачев Владимир из Березовской школы (113 очков), третье место у Хомякова Андрея из Комсомольской школы с суммой 100 очков.

В этой же возрастной группе среди девочек в соревнованиях победила Разумова Мария 143 очка, второй стала Глазырина Катя 123 очка-Первомайская школа, и третьим призером соревнований стала Гиеблер Ольга из Березовской школы с суммой 85 очка.

В общекомандном зачете первое место заняла Первомайская средняя школа, на втором месте Березовская средняя школа и третье место у команды Колледжа

Победители в личном и командном зачете награждены грамотами и медалями от спортивной школы, а также памятным кубком команда победительница турнира.

Добавлено: 28-01-2020